L'équipe

Adrien Leung

Gestionnaire du programme Bikeshare et stationnement pour vélos
Adrian.Leung@sfmta.com
Adrienne Heim

Adrienne Mau

Transportation Planner
Adrienne.Mau@sfmta.com
415.646.2564

Aïda Corpuz

Assistante Exécutive
aida.corpuz@sfmta.com
415.646.2498
portrait du personnel

Aïdin Sarabi

Directeur des programmes d'investissement et de la construction
Aidin.Sarabi@SFMTA.com

Alex Jonlin

Analyste des transports
alexander.jonlin@sfmta.com
415.646.2349

Amy Fowler

Responsable des affaires publiques
amy.fowler@sfmta.com

Andrea Buffa

Conseiller en communication stratégique
Andrea.Buffa@sfmta.com

Andrew Lee

Planificateur de transport en commun
Andrew.Lee@sfmta.com

Anne Yalon

Auteur invité, gestionnaire adjoint du programme, programme Espaces partagés

Anudari Bundaa

SFMTA Stagiaire Genesys
anudari.bundaa2019@ba.genesysworks.org

Becca Homa

Transportation Planner
becca.homa@sfmta.com
415.646.2822

Ben José

Ce n'est plus avec le SFMTA
ben.jose@sfmta.com

Ben Wu

Ingénieur associé
Ben.Wu@sfmta.com

Benjamin Barnett

Responsable des relations publiques
benjamin.barnett@sfmta.com

Beth Halverson

Vice-président, directeur général (publicité pour le parc de véhicules)
beth.halverson@sfmta.com

Betty Chau

Responsable de la sensibilisation du public du métro central
betty.chau@sfmta.com
415.701.5270
Bijan Ahmadzadeh

Bijan Ahmadzadeh

Directeur adjoint de la gestion de la qualité
bijan.ahmadzadeh@sfmta.com

Bradley Dunn

Ce n'est plus avec le SFMTA
bradley.dunn@sfmta.com